• Unidade 716 norte
  • Unidade 905 Sul
  • Unidade 604 Norte
  • Unidade Lago Norte
Horário/DiaSegundaTerçaQuartaQuintaSextaSábadoDomingo
07:00
-
08:00
Spinning
07:00
-
07:50
Professor Nad'arteMain stage
Spinning
07:00
-
07:50
Professor Nad'arteMain stage
Spinning
07:00
-
07:50
Professor Nad'arteMain stage
Spinning
07:00
-
07:50
Professor Nad'arteMain stage
Spinning
07:00
-
07:50
Professor Nad'arteMain stage
08:00
-
09:00
Funcional
08:00
-
08:50
Professor Nad'arteMain stage
Pilates solo
08:40
-
09:30
Professor Nad'arteMain stage
Funcional
08:00
-
08:50
Professor Nad'arteMain stage
Pilates solo
08:40
-
09:30
Professor Nad'arteMain stage
Funcional
08:00
-
08:50
Professor Nad'arteMain stage
09:00
-
10:00
10:00
-
11:00
11:00
-
12:00
Alongamento
11:00
-
11:30
Professor Nad'arteMain stage
Alongamento
11:00
-
11:30
Professor Nad'arteMain stage
Alongamento
11:00
-
11:30
Professor Nad'arteMain stage
Spinning
11:00
-
11:50
Professor Nad'arteMain stage
12:00
-
13:00
Spinning
12:15
-
13:00
Professor Nad'arteMain stage
Kangoo Jump
12:15
-
13:00
Professor Nad'arteMain stage
Funcional
12:20
-
13:10
Professor Nad'arteMain stage
Kangoo Jump
12:15
-
13:00
Professor Nad'arteMain stage
Funcional
12:20
-
13:10
Professor Nad'arteMain stage
Spinning
12:15
-
13:00
Professor Nad'arteMain stage
Kangoo Jump
12:15
-
13:00
Professor Nad'arteMain stage
13:00
-
14:00
14:00
-
15:00
15:00
-
16:00
16:00
-
17:00
17:00
-
18:00
18:00
-
19:00
Spinning
18:00
-
18:50
Professor Nad'arteMain stage
Running Class
18:00
-
18:30
Professor Nad'arteMain stage
Running Class
18:30
-
19:00
Professor Nad'arteMain stage
Abdominal
18:40
-
19:00
Professor Nad'arteMain stage
Spinning
18:00
-
18:50
Professor Nad'arteMain stage
Running Class
18:00
-
18:30
Professor Nad'arteMain stage
Running Class
18:30
-
19:00
Professor Nad'arteMain stage
Abdominal
18:40
-
19:00
Professor Nad'arteMain stage
Spinning
18:00
-
18:50
Professor Nad'arteMain stage
Running Class
18:00
-
18:30
Professor Nad'arteMain stage
19:00
-
20:00
Spinning
19:00
-
19:50
Professor Nad'arteMain stage
Alongamento
19:25
-
19:55
Professor Nad'arteMain stage
Funcional
19:30
-
20:20
Professor Nad'arteMain stage
Kangoo Jump
19:30
-
20:15
Professor Nad'arteMain stage
Spinning
19:00
-
20:00
Professor Nad'arteMain stage
Funcional
19:10
-
20:00
Professor Nad'arteMain stage
Funcional
19:10
-
20:00
Professor Nad'arteMain stage
FitDance
19:15
-
20:15
Professor Nad'arteMain stage
Pilates solo
19:45
-
20:45
Professor Nad'arteMain stage
Spinning
19:00
-
19:50
Professor Nad'arteMain stage
Alongamento
19:25
-
19:55
Professor Nad'arteMain stage
Funcional
19:30
-
20:20
Professor Nad'arteMain stage
Kangoo Jump
19:30
-
20:15
Professor Nad'arteMain stage
Spinning
19:00
-
20:00
Professor Nad'arteMain stage
Funcional
19:10
-
20:00
Professor Nad'arteMain stage
FitDance
19:15
-
20:15
Professor Nad'arteMain stage
Spinning
19:00
-
19:50
Professor Nad'arteMain stage
Running Class
19:00
-
19:30
Professor Nad'arteMain stage
Alongamento
19:25
-
19:55
Professor Nad'arteMain stage
Funcional
19:30
-
20:20
Professor Nad'arteMain stage
Kangoo Jump
19:30
-
20:15
Professor Nad'arteMain stage
Pilates solo
19:30
-
20:30
Professor Nad'arteMain stage
20:00
-
21:00
Pilates solo
20:00
-
20:50
Professor Nad'arteMain stage
Dança
20:30
-
21:30
Professor Nad'arteMain stage
Dança de Salão
20:30
-
21:30
Professor Nad'arteMain stage
Pilates solo
20:00
-
20:50
Professor Nad'arteMain stage
Dança
20:30
-
21:30
Professor Nad'arteMain stage
Dança de Salão
20:30
-
21:30
Professor Nad'arteMain stage
Horário/DiaSegundaTerçaQuartaQuintaSextaSábadoDomingo
06:00
-
07:00
Spinning
06:10
-
06:45
Professor Nad'arteMain stage
Spinning
06:10
-
06:45
Professor Nad'arteMain stage
07:00
-
08:00
Spinning
07:30
-
08:20
Professor Nad'arteMain stage
Funcional
07:10
-
07:50
Professor Nad'arteMain stage
Abdominal
07:30
-
07:50
Professor Nad'arteMain stage
Spinning
07:30
-
08:20
Professor Nad'arteMain stage
Funcional
07:10
-
07:50
Professor Nad'arteMain stage
Abdominal
07:30
-
07:50
Professor Nad'arteMain stage
Spinning
07:30
-
08:20
Professor Nad'arteMain stage
08:00
-
09:00
Abdominal
08:30
-
08:50
Professor Nad'arteMain stage
Alongamento
08:00
-
08:45
Professor Nad'arteMain stage
Abdominal
08:30
-
08:50
Professor Nad'arteMain stage
Alongamento
08:00
-
08:45
Professor Nad'arteMain stage
Abdominal
08:30
-
08:50
Professor Nad'arteMain stage
Natação
08:00
-
08:50
Professor Nad'arteMain stage
09:00
-
10:00
Funcional
09:00
-
09:40
Professor Nad'arteMain stage
Funcional
09:00
-
09:40
Professor Nad'arteMain stage
Funcional
09:00
-
09:40
Professor Nad'arteMain stage
Natação Infantil
09:00
-
09:45
Professor Nad'arteMain stage
10:00
-
11:00
Natação Infantil
10:00
-
10:45
Professor Nad'arteMain stage
Spinning
10:30
-
11:20
Professor Nad'arteMain stage
11:00
-
12:00
12:00
-
13:00
Funcional
12:20
-
13:00
Professor Nad'arteMain stage
Funcional
12:20
-
13:00
Professor Nad'arteMain stage
Funcional
12:20
-
13:00
Professor Nad'arteMain stage
13:00
-
14:00
14:00
-
15:00
15:00
-
16:00
16:00
-
17:00
17:00
-
18:00
Ginastica Localizada
17:30
-
18:20
Professor Nad'arteMain stage
Funcional
17:30
-
18:10
Professor Nad'arteMain stage
Ginastica Localizada
17:30
-
18:20
Professor Nad'arteMain stage
Funcional
17:30
-
18:10
Professor Nad'arteMain stage
Ginastica Localizada
17:30
-
18:20
Professor Nad'arteMain stage
18:00
-
19:00
Abdominal
18:30
-
18:50
Professor Nad'arteMain stage
Kangoo Jump
18:10
-
18:50
Professor Nad'arteMain stage
Abdominal
18:30
-
18:50
Professor Nad'arteMain stage
Kangoo Jump
18:10
-
18:50
Professor Nad'arteMain stage
Abdominal
18:30
-
18:50
Professor Nad'arteMain stage
19:00
-
20:00
Spinning
19:00
-
19:50
Professor Nad'arteMain stage
Dança
19:00
-
19:50
Professor Nad'arteMain stage
Running Class
19:00
-
19:30
Professor Nad'arteMain stage
Spinning
19:20
-
20:10
Professor Nad'arteMain stage
Spinning
19:00
-
19:50
Professor Nad'arteMain stage
Dança
19:00
-
19:50
Professor Nad'arteMain stage
Running Class
19:00
-
19:30
Professor Nad'arteMain stage
Spinning
19:10
-
20:00
Professor Nad'arteMain stage
Spinning
19:00
-
19:50
Professor Nad'arteMain stage
Horário/DiaSegundaTerçaQuartaQuintaSextaSábadoDomingo
07:00
-
08:00
Spinning
07:00
-
07:45
Professor Nad'arteMain stage
Spinning
07:20
-
08:05
Professor Nad'arteMain stage
Spinning
07:00
-
07:45
Professor Nad'arteMain stage
Spinning
07:20
-
08:05
Professor Nad'arteMain stage
Spinning
07:00
-
07:45
Professor Nad'arteMain stage
08:00
-
09:00
09:00
-
10:00
10:00
-
11:00
11:00
-
12:00
12:00
-
13:00
13:00
-
14:00
14:00
-
15:00
15:00
-
16:00
16:00
-
17:00
17:00
-
18:00
18:00
-
19:00
Spinning
18:30
-
19:15
Professor Nad'arteMain stage
Spinning
18:00
-
18:45
Professor Nad'arteMain stage
Spinning
18:30
-
19:15
Professor Nad'arteMain stage
Spinning
18:00
-
18:45
Professor Nad'arteMain stage
Spinning
18:30
-
19:15
Professor Nad'arteMain stage
Horário/DiaSegundaTerçaQuartaQuintaSextaSábadoDomingo
07:00
-
08:00
Spinning
07:00
-
07:45
Professor Nad'arteMain stage
Spinning
07:00
-
07:45
Professor Nad'arteMain stage
08:00
-
09:00
Spinning
08:00
-
08:45
Professor Nad'arteMain stage
Funcional
08:00
-
08:45
Professor Nad'arteMain stage
Dança
08:15
-
09:00
Professor Nad'arteMain stage
Spinning
08:00
-
08:45
Professor Nad'arteMain stage
Funcional
08:00
-
08:45
Professor Nad'arteMain stage
Dança
08:15
-
09:00
Professor Nad'arteMain stage
Spinning
08:00
-
08:45
Professor Nad'arteMain stage
09:00
-
10:00
Alongamento
09:00
-
09:45
Professor Nad'arteMain stage
Alongamento
09:00
-
09:45
Professor Nad'arteMain stage
Alongamento
09:00
-
09:45
Professor Nad'arteMain stage
10:00
-
11:00
11:00
-
12:00
12:00
-
13:00
13:00
-
14:00
14:00
-
15:00
15:00
-
16:00
16:00
-
17:00
17:00
-
18:00
Alongamento
17:10
-
17:55
Professor Nad'arteMain stage
Alongamento
17:10
-
17:55
Professor Nad'arteMain stage
18:00
-
19:00
19:00
-
20:00
Spinning
19:00
-
19:45
Professor Nad'arteMain stage
Spinning
19:00
-
19:45
Professor Nad'arteMain stage